Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный»
°C

Документы, необходимые для приема ребенка в Звёздный

  • медицинская справка по форме 079/у-04 (выдается за 3-7 дней до выезда участковым педиатром. В справке должны быть отметки о прививках, реакция манту (данные взять в школе), об эпидокружении, о форме 20 (педикулез), о скабиесе (чесотка) и др.)
  • копия медицинского полиса (не оригинал!)
  • копия свидетельство о рождении (паспорт)

Дополнительная информация

Продолжительность смены — 21 день.

Любой оздоровительный лагерь живет по распорядку дня, который предусматривает активное участие ребенка в различного рода мероприятиях, подъем, отбой, прием пищи производится в строго определенное время.

Прививая ребенку навыки самостоятельности, он привлекается к элементарному труду, включающему в себя уборку своего спального места, содержание в порядке личных вещей, соблюдение норм личной гигиены, дежурство в комнате и столовой, поддержание в порядке закрепленной территории.

Предлагаем провести со своими детьми беседу о необходимости бережного отношения к материальным ценностям лагеря.

Если у Вашего ребенка во время пребывания в лагере возникают какие-либо проблемы, и он стесняется обратиться к сотрудникам лагеря, пожалуйста, сообщите об этих проблемах педагогам отряда.

Посещение детей лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не допускается.

Свои взаимоотношения с детьми и их родителями сотрудники лагеря строят на принципах доверия, взаимопонимания и терпимости. Просим и Вас придерживаться этих же принципов по отношению к сотрудникам лагеря.

Сотрудники лагеря заинтересованы в том, чтобы сделать отдых Вашего ребенка максимально приятным, полезным и запоминающимся.