Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный»
°C

Зимняя смена 2019

30 января 2019
Просмотры 1160

2 января 2019 года на базе ООК «Звездный» стартовала зимняя лагерная смена «В царстве Снежной Королевы».

Жутковатая и прекрасная повелительница холода, вьюг и льдов. Никогда не улыбается и не любит веселье. И сердце ее – это кусок льда. И растопить это сердце смогут только те дети, которые будут веселиться, играть, состязаться в зимних играх и соревнованиях, танцевать, петь, рисовать.

Ребята смогли покататься на лыжах, тюбингах, ледянках. Лепили снеговиков, создавали сказочные картины на снегу. И, конечно, было весело прокатиться на санях и верхом на лошади.

Каждый ребенок, действительно желающий отдыхать и весело проводить время, нашел занятие по вкусу. Это и танцы, и вокал, и торцевание, и спортивные занятия.

Весело, задорно, интересно прошли общелагерные мероприятия. Вот лишь одни из них: «Конкурс театрального мастерства», «Звездная лыжня», «Взятие зимнего городка»; Рождественские колядки и рождественский концерт «Чудеса под Рождество», очень теплый и душевный заключительный концерт с награждениями и поздравлениями.

И необыкновенно сказочная зимняя погода благоприятствовала веселому настроению ребят.«Звездный» встретил Новый год на славу!