Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный»
°C

«Веселая двадцатка под знаком Пи»

14 января 2020
Просмотры 764

28 декабря 2019 года в ООК «Звездный» стартовала зимняя лагерная смена «Веселая двадцатка под знаком Пи».

Новогодние праздники — это чудесное время, любимое многими еще с детства. Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год! Самый долгожданный, самый фантастический и самый добрый праздник для детей и взрослых. Чтобы новогодние каникулы запомнились надолго, не обязательно отправляться в далекое путешествие, а весело и с пользой провести их в загородном лагере в окружении зимней природы, новых и старых друзей.

Каждый ребенок, действительно желающий отдыхать и весело проводить время, нашел занятие по вкусу. Все ребята увлеченно и с интересом занимались в кружках и секциях по разным направлениям: творческое — «Умелые ручки», «Танцы», «Вокал»; спортивное — «Дартс», «Шашки», «Настольный теннис», «Силовое многоборье».

Весело, задорно, интересно прошли общелагерные мероприятия. Вот лишь одни из них: развлекательная программа «Три поросенка», «Встреча Нового года», спортивно-развлекательная игра «Знаки зодиака», игровая программа «Новогодняя двадцатка», состязания по игре в дартс, настольный теннис, шашки, игровая дискотека «Под звуком Пи», творческий конкурс «Мистер и мисс Пи», спортивная игра «Веселый калейдоскоп», рождественский концерт, спортивная программа «Зимние забавы 2020», конкурс снежных скульптур, очень теплый и душевный заключительный концерт с награждениями и поздравлениями.

И даже отсутствие снега в начале смены и не совсем зимняя погода не помешали ребятам весело и необыкновенно сказочно встретить Новый 2020 год.

«Звездный» встретил Новый год на славу!