Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный»
°C

Вот и закончилась смена, Лагерь, прощай!

31 марта 2024
Просмотры 62

Солнце, весна, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время весенних каникул в ООК «Звездный». Наступил день закрытия лагерной смены.
Особое внимание было уделено церемонии награждения, где каждый ребенок получил заслуженные награды-грамоты за свои достижения и участие в различных активностях. Ребята с гордостью демонстрировали свои награды, ощущая себя настоящими победителями.
Праздничный концерт был особенно торжественным! Ребята исполнили песни, танцы, показывая свои таланты и творческие способности. Весь лагерь оживился от аплодисментов и восторженных возгласов зрителей.
Закрытие смены в летнем оздоровительном лагере «Звездный» стало не только завершением приятных весенних дней, но и началом новых воспоминаний и дружбы, которые ребята навсегда сохранят в своих сердцах. Общение в лагере оказал огромное влияние на личностное развитие каждого ребенка, помогая им раскрыть свой потенциал и творчество. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!