Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный»
°C

«Города и Герои»

30 июля 2020
Просмотры 716

В первый день лагерной смены «Города и Герои» ребята познакомились нашим «Звёздным», а на «Вечере знакомств» — с легендой смены и педагогическим составом.

Второй день смены! Погода радует, наши отряды-города знакомятся с кружками и секциями. В этой смене их ждут спортивные занятия, «Бумажная пластика», «Меткий стрелок», «Хореография» и «Музыка». Отдельное маленькое приключение каждого дня – это катание по лагерю в открытом фаэтоне, который бодро везёт сильный и спокойный жеребец Малыш.

Территория «Звёздного» отлично подходит для квестов! 28 июля ребята с удовольствием прошли увлекательный ознакомительный квест патриотической направленности «Герои оживают!». Их ждали непростые, но интересные задания, связанные и с тематикой памяти о Великой Отечественной войне, и с ориентированием на территории.

Продолжается работа кружков и секций, жители городов занимаются спортом, стреляют из лука, создают бумажные чудеса, поют и танцуют. Отряды-города соревнуются между собой за звание героев форума, а вы можете им в этом помочь в нашей группе в сети ВКонтакте!