Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный»
°C

Сколько всего спето, сколько сделано, сколько ярких воспоминаний!

07 августа 2020
Просмотры 755

Седьмой день смены…Экватор! Сколько всего спето, сколько сделано, сколько ярких воспоминаний! День завершился фееричным концертом «Звёздный.Форум.Танцы» — наши ребята под руководством хореографа Ольги Николаевны Гусевой показали настоящую танцевальную сказку.

Восьмой день смены начался с внутриотрядного чемпионата по «Снайперу». Упорная борьба так и не выявила победителя, результат-дружеская ничья! Ну а дальше предстояло сразиться уже в интеллектуальном конкурсе — «Умники и Умницы» по событиям Великой Отечественной войны под руководством педагога-организатора Юрия Борисовича  Вершинина.

Зрители активно болели и помогали своим командам! Здесь были и состязание, и познание. С отрывом в два очка победила команда «Багратион». Все участники получили призы. А вечером свои таланты показывали воспитанники руководителя музыкального кружка Дмитрия Сергеевича Акимушкина в творческом вокальном проекте «Голоса Черноземья». Смотрите видео, голосование ещё продолжается!

Девятый день смены принёс новые победы. В несколько этапов прошёл турнир по теннису. Первое место заняла Мария Ломовских из «Ленинграда», 2 место — Дедяев Данил из волейбольного города Волейграда», 3 место — Важнова Евгения, также из «Волейграда». Поздравляем победителей!

После отдыха города-отряды разошлись по нашей обширной территории и начался увлекательный разносторонний квест. Победу одержал 1 город «Ленинград», чуть было не уступив «Новороссийску».