Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-образовательный комплекс «Звёздный»
°C

Смена патриотов-чемпионов! Кадеты и гимнасты встретились в лагере «Звёздный»

26 июня 2023
Просмотры 91

Смена патриотов-чемпионов! Кадеты и гимнасты встретились в лагере «Звёздный».
🪖 С ноября прошлого года на его базе функционирует военно-патриотический лагерь «Авангард» Липецк, который является центром подготовки курсантов с уникальной технологией и методикой проведения военных сборов для учащихся.

🥇Первая профильная смена в «Звездном» продолжила программу патриотического воспитания детей и подростков. Совершенствовали свою военную подготовку кадеты Кадетская школа Липецкой области. А юные гимнасты 🤸‍♂из Липецка и Лебедяни оттачивали свое спортивное мастерство.

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран пообщался с ребятами, вместе с директором Центр образования, реабилитации и оздоровления Дмитрием Батищевым вручил памятные медали отдыхающим ребятам. Конечно же, осмотрели территорию лагеря, познакомились с программами смен и планами на будущее.

👍На сегодняшний день к нам не поступило ни одной жалобы на этот лагерь. А это значит, что организаторы смены обеспечили безопасный, интересный и полезный отдых) Пусть же дух патриотизма, здорового образа жизни и дружбы навсегда останутся символами этого лагеря! И самое главное — здоровые и счастливые дети!